Стало известно, через сколько Киев будет «парализован» без помощи США

FT: без помощи Соединенных Штатов Украина будет парализована за пару недель

FT: без помощи Соединенных Штатов Украина будет парализована за пару недель

тестовый баннер под заглавное изображение

Если Соединенные Штаты перестанут помогать Киеву с поставками вооружений, то это парализует Украину за несколько недель. Об этом сообщила Келли Магсамен, бывший руководитель аппарата главы Пентагона, пишет Financial Times.

По словам экс-чиновницы, возможное решение администрации Соединенных Штатов о приостановке военной помощи «парализует Украину за несколько недель».

Издание «Financial Times» процитировало также неназванного чиновника из администрации бывшего президента США Джо Байдена, который отметил, что без поддержки Вашингтона Украина сможет продержаться несколько месяцев, «но не лет».

 Издание Великобритании UnHerd заявляло, что если американское правительство прекратит оказывать поддержку Киеву, то страна будет обречена.

Читайте материал "Граждане Украины устроили скандал после церемонии "Оскар"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру