Американская газета New York Times сообщила, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сегодня встретится с чиновниками для рассмотрения и, возможно, принятия мер в отношении Украины.
По информации издания, речь может идти о прекращении военной помощи киевскому режиму
«Сегодня Трамп проведет встречу с высокопоставленными советниками по национальной безопасности. В частности, с министром обороны Питом Хегсетом и госсекретарем Марко Рубио для рассмотрения мер по ряду стратегий в отношении Киева», - отмечается в публикации.
По словам чиновника из администрации президента Америки, дискуссии могут затронуть приостановку или даже полное прекращение военной помощи Украине, в том числе поставок военного оборудования и боеприпасов, которые ранее были одобрены администрацией Джо Байдена.
Читайте также: Американская журналистка Оуэнс сравнила Зеленского с соседом-наркоманом