Журналист рассказал, как на Украине относятся к Зеленскому после перепалки с Трампом

Кукушкин: после конфликта с Трампом Зеленского пытаются сравнить с Черчиллем

Кукушкин: после конфликта с Трампом Зеленского пытаются сравнить с Черчиллем
фото: Jim LoScalzo - Pool via CNP/Keystone Press Agency/Global Look Press

Независимый журналист на Донбассе Павел Кукушкин рассказал о том, как на Украине преподносят "политическое недоразумение" Владимира Зеленского во время его конфликта с президентом США Дональдом Трампом в Овальном кабинете. Об этом он рассказал в эфире радио Sputnik.

По его словам, после произошедшего в Вашингтоне многие сулят Зеленскому печальные перспективы, кроме общества тех, "кто до сих пор кастрюли с головы не снял". Такие люди продолжают говорить о том, что Зеленский во время переговоров с Трампом сделал все правильно, "послав мирового лидера на три буквы".

"Доходит до абсолютно анекдотичных случаев, когда пытаются Зеленского поставить в один ряд с Уинстоном Черчиллем", — заявил Кукушкин.

Она также отметил, что такое сравнение даже прокомментировал внучатый племянник Уинстона — герцог Мальборо, который попросил "не трогать память его деда и очернять его сравнениями с политическим недоразумением".

Читайте материал: "Трамп накинул удавку на шею Зеленского: для Киева наступил час расплаты"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру