В Раде заявили о маниакальной одержимости Зеленского

Депутат Рады Дубинский: Зеленский безуспешно пытается сорвать мирные переговоры

Депутат Рады Дубинский: Зеленский безуспешно пытается сорвать мирные переговоры
ФОТО: СТОП-КАДР ИЗ ВИДЕО

тестовый баннер под заглавное изображение

Глава киевского режима Владимир Зеленский продолжает попытки срыва мирных переговоров, но ему это не удается сделать, в том числе из-за давления близкого окружения. Об этом заявил находящийся в СИЗО по обвинению в госизмене депутат Верховной рады Александр Дубинский в своем телеграм-канале.

«Вы спрашиваете — будет ли Зеленский срывать переговоры? Конечно, будет; для него власть это выживание, плюс он маниакально одержим», — подчеркнул он.

Депутат уверен, что действия Зеленского на публике сильно разнятся с тем, чего он хочет на самом деле. Дубинский также считает, что окружение нелегитимного президента Украины заставит его пойти на заключение мира.

«Но мне кажется, что дальше каких-то мелких пакостей шакаленка дело не зайдет, его реально обложили со всех сторон, плюс я говорил, что угроза санкций заставит окружение Зеленского давить на него с целью заключения мира», — резюмировал нардеп.

Напомним, 28 февраля встреча украинской делегации во главе с Зеленским и президента США Дональдом Трампом в Вашингтоне закончилась скандалом. Глава киевского режима устроил перепалку с американскими политиками, за что его выставили за дверь Белого дома. После этого он направился в Лондон, где было подписано соглашение о выделении займа в размере 3,2 млрд долларов, обеспеченных за счет замороженных активов России. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру