Президент Финляндии сделал неожиданное заявление об украинских территориях

Президент Финляндии Стубб признал, что Украине придется уступить территории

Президент Финляндии Стубб признал, что Украине придется уступить территории
ФОТО: RU.FREEPIK.COM

тестовый баннер под заглавное изображение

Президент Финляндии Александер Стубб в интервью американской газете The New York Times признал, что Украине, возможно, придется пойти на территориальные уступки, «отражающие ситуацию на поле боя».

При этом Стубб добавил, что российскими такие территории его страна не признает, однако сказал, что необходимо найти такой баланс интересов, который уже сейчас позволит заключить сделку.

Ранее телеканал CNN сообщил, что США якобы разработали план по окончательному прекращению конфликта на Украине, который включает признание территориальных потерь Киева с начала 2022 года и признание Крыма частью территории РФ.

Ранее, во вторник, президент США Дональд Трамп заявил, что Украина очень скоро будет сокрушена. Также он добавил, что думает, что спасает эту страну.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру