В России сделали заявление об ударах США по Ирану

Клишас: из-за ударов США по Ирану нужно укреплять суверенитет РФ

Клишас: из-за ударов США по Ирану нужно укреплять суверенитет РФ
фото: риа новости

тестовый баннер под заглавное изображение

Чтобы выжить в современном геополитическом мире, необходимо укреплять суверенитет России, ее армию и ядерный потенциал. Так прокомментировал российский сенатор Андрей Клишас удары ВВС США по объектам Иране.

«Выжить в таком мире можно только одним способом – укреплять суверенитет нашей страны, вооруженные силы и ядерный потенциал», - отметил политик.

Клишас назвал сложившуюся ситуацию после атаки США на Тегеран миром по-американски, где не считаются с ООН. При этом, добавил он, скоро могут начать выступать мнимые эксперты с Запада, которые будут оправдывать действия американцев, заявляя, что все в рамках международного права.

Президент США Дональд Трамп назвал атаку по Ирану «успешной» операцией и поблагодарил американских военных. А затем потребовал от Тегерана пойти на мировую. Но исламская республика заявила о намерениях продолжать ядерную программу.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру