На Западе оценили возможность Путина обратить нетерпение Трампа на пользу России

Bloomberg: Путин может обратить нетерпение Трампа на пользу РФ

Bloomberg: Путин может обратить нетерпение Трампа на пользу РФ
Фото: Vyacheslav Prokofyev/Kremlin Pool/Keystone Press Agency/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Президент России Владимир Путин может обратить нетерпение хозяина Белого дома Дональда Трампа на пользу своей страны, пишет Bloomberg.

В материале речь идет о том, что Трамп в ближайшее время может потерять терпение из-за отсутствия прогресса в урегулировании конфликта на Украине. Однако это может не сильно беспокоить Путина, поскольку ВС РФ продвигаются на поле боя, поделился своей точкой зрения автор публикации.

По мнению обозревателя издания, риск для Украины и ее европейских союзников заключается в том, что американский лидер может в конце концов уйти, заявив, что он сделал все, что мог. «Это позволит Путину обратить нетерпение Трампа на пользу России», — отмечается в статье.

Ранее американское издание Responsible Statecraft написало о том, что президент РФ Владимир Путин прав в вопросе урегулирования украинского конфликта. Подчеркивалось, что администрации Трампа нужно подготовить подробный план прекращения огня.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру