Подразделение «Горыныч» начало охоту в блиндажах на окраинах Константиновки

ФСБ уничтожила 2 ДРГ на окраинах Константиновки и танк Т-80

ФСБ уничтожила 2 ДРГ на окраинах Константиновки и танк Т-80
Фото: Vadim Akhmetov/URA.RU/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Бойцы антитеррористического подразделения «Горыныч» Федеральной службы безопасности России при взаимодействии отдельными мотострелковыми бригадами Южного военного округа на Константиновском направлении ведут охоту на укрывающихся в блиндажах диверсантов вооруженных сил Украины, пишет РИА Новости со ссылкой на управление ведомства по ДНР.

Российская спецслужба на окраинах Константиновки выследила и уничтожила две ДРГ, направлявшихся в сторону Дзержинска, поделились подробностями в российской спецслужбе.

Также, по информации ФСБ, силовики обнаружили на прилегающей местности замаскированный танк Т-80 украинской армии. Он уничтожен вместе с экипажем, подчеркнули в УФСБ по Донецкой народной республике.

Ранее стало известно, что штабной бункер офицеров стран Североатлантического альянса в Киевской области был уничтожен в результате ночного удара. 

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру