Боевики «Джабхат ан-Нусры» атаковали сирийскую армию в Алеппо

Боевики террористической группировки "Джабхат ан-Нусра" атаковали сирийские войска в провинциях Хама, Алеппо и Идлиб. Об этом говорится в опубликованном на сайте Министерства обороны РФ информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирии.

. «Со стороны подконтрольного террористам «Джабхат ан-Нусра» населенного пункта Баб-Атака провинции Хама обстрелян поселок Скальбия. В результате обстрела погиб 1 и ранены 7 мирных жителей», - говорится в сообщении.

Кроме того, боевики дважды атаковали позиции подразделений сирийской армии в районе населенного пункта Хандарат в провинции Алеппо. отмечается, что все нападения террористов были отражены.

Деятельность «Джабхат ан-Нусры» запрещена в РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру