Янукович что-то купил в Барвихе за 52 миллиона?

А завтра он будет гулять по Ростову-на-Дону

Председатель Центрального Совета партии «Альянс зеленых — Народная партия» Олег Митволь сообщил «МК», что его «знакомые видели Виктора Януковича 26 февраля гуляющим по Барвихе».

А завтра он будет гулять по Ростову-на-Дону
Виктор Янукович

Несколько дней весь мир гадал, где же находится Виктор Янукович, который сам себя по-прежнему считает президентом, но которого категорически отказываются признавать таковым новые власти Украины. Среди мест его возможного пребывания назывались и Крым, и Белоруссия, и, конечно же, Россия. Слова Олега Митволя подтверждают последнюю версию. Российский политик сообщил, что «вчера была зафиксирована продажа дома за 52 млн. рублей в поселке Барвиха, что на Рублевском шоссе». Дом этот стоял в ожидании продажи около года, и вот дождался...

Г-н Митволь не утверждал и не может утверждать, что жилье покупали для Януковича: «Мне известно лишь, что покупетелем был человек с украинским паспортом», сказал он «МК».

Но где бы ни был г-н Янукович в последние дни, в пятницу, 28 февраля он будет в Ростове-на Дону. Агентство «Интерфакс» сообщило, что там пройдет его пресс-конференция. Это будет первое за неделю появление экс-президента Украины на публике «живьем». Где состоится пресс-конференция, пока неясно. Возможно, она пройдет в одном из госучреждений. В частности, в Ростове-на-Дону находится полпредство президента РФ в Южном Федеральном округе.

Смотрите видео: "Янукович подписывает соглашение о досрочных президентских выборах с Кличко, Тягнибоком и Яценюком":

Янукович подписывает соглашение о досрочных президентских выборах с Кличко, Тягнибоком и Яценюком

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру