Женился ли Путин? Узнаем 12 апреля

В декларации президента может появиться интересная графа

Владимир Путин, президентская администрация, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы сдадут свои декларации о доходах и расходах за 2013 год к 1 апреля. Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы государства, подтвердил, что президент сроков не нарушит. В прошлые годы из деклараций мы узнавали самые любопытные подробности о личной жизни ведущих политиков. Например, о том, что развелся Владимир Жириновский (в 2013 году), или (в 2010-ом) - что у тогдашнего спикера Совфеда Сергея Миронова (который неоднократно менял жен) нет никакого жилья, кроме автоприцепа. Сейчас появился шанс выяснить, по-прежнему ли холост Владимир Путин.

В декларации президента может появиться интересная графа
Владимир Путин

Личная жизнь президента — тайна за семью печатями. Развод Владимира Владимировича с Людмилой Александровной породил множество слухов и домыслов. Все гадали: долго ли глава государства пробудет холостым?

Оригинальную версию выдвинул политолог Сергей Марков в интервью «МК», заявивший, что Путин женат на России.

В другой нашей публикации (сразу после развода ВВП) политические аналитики предположили, что Путин объявит о своей женитьбе на Олимпиаде в Сочи.

Но игры прошли, а объявления так и не последовало. Ну что ж, осталось потерпеть совсем немного. Декларацию о доходах и расходах на предмет личного счастья не проведешь: там либо есть графа с данными супруги, либо нет — а значит, и нет супруги. Все по закону.

Согласно закону, который Путин же и инициировал в свое время, до 1 апреля он должен сообщить о собственности, включая семейную. Впрочем, данные будут опубликованы не сразу. К примеру, в 2013 году декларации стали доступны для общественности 12 апреля. Ожидается, что и в этом году они появятся не ко Дню смеха, а ко Дню космонавтики.

Также нужно заметить, что декларация — именно за 2013 год. То есть произошедшее в 2014 году в ней не отражено...

Смотрите видео «Дети выросли и Путин развелся с женой»

Дети выросли и Путин развелся с женой

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру