Милиция нейтрализовала «Правый сектор», взявший в осаду в гостинице Олега Царева

Кандидат в президенты Украины «посмел» отметить в Одессе годовщину освобождения от фашистов

Еще одной «горячей точкой» на карте Украины стало больше. С Востока волна перекинулась на Юг страны. В данный момент события разворачиваются в городе-герое Одесса, который празднует сегодня 70-ую годовщину освобождения от фашистских захватчиков. Чтобы принять участие в мероприятиях по этому случаю, в Одессу прибыл кандидат в президенты Украины Олег Царев — один из главных врагов у молодчиков из «Правого сектора».

Кандидат в президенты Украины «посмел» отметить в Одессе годовщину освобождения от фашистов

Накануне «правосеки»

закидали яйцами Царева

во время его поездки в Николаев.

А в Одессе несколько часов назад они окружили по периметру гостиницу «Променада», где остановился кандидат.

Вот что у себя на странице в Фейсбуке написал сам Олег Царев: «И чего радикалы так меня боятся? Вчера я приехал в Одессу по приглашению горожан, чтобы отпраздновать 70-летие освобождения этого классного города: пройти праздничным Маршем Победы по Одессе, проведать на дому ветерана Великой Отечественной, супругу Героя Советского Союза.

Но, наверное, это тоже сепаратизм. Потому что сейчас моя гостиница «Променада» на улице Фонтанская дорога, 143, окружена сотней вооруженных и агрессивных боевиков. Моя команда фактически заблокирована. Пока экстремисты готовятся к штурму, требуют моего выхода для расправы, я готовлюсь к пресс-конференции. К гостинице выдвинулись наши сторонники. Уверен в нашей победе».

Фашиствующие бойцы из «Правого сектора» хотят физической расправы над Царевым. И это, видимо, новые власти считают нормальным явлением. Для них сегодня на Украине нет указа, они творят все, что хотят. А в это время мирное население Донецка, Харькова и Луганска объявляют террористами. И как, скажите, с этим жить русскоязычному населению Юго-Востока?

Мы позвонили в гостиницу «Променада», чтобы узнать, как сейчас там обстановка (по Москве было 19:30). Администратор рассказала «МК», что сейчас вокруг гостиницы нет вооруженных людей, толпа «Правого сектора» разошлась, все спокойно. Угомонить молодчиков все-таки приехала милиция.

Также 10 апреля в Одессу на встречу с избирателями приезжал еще один кандидат в президенты от Юго-Востока — Сергей Тигипко. Его также «тепло» встречали националисты. В политика летели яйца и оскорбления.

Смотрите видео «В городе Николаеве «Правый сектор» закидал яйцами кандидата в президенты Олега Царева»

 

"Правый сектор" закидал яйцами кандидата в президенты

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру