Владимир Маркин прокомментировал свое выдвижение на антипремию оппозиции

Официальный представитель СКР: «Я расцениваю выдвижение моей кандидатуры на очередную премию как комплимент со стороны этой публики»

Официальный представитель СКР Владимир Маркин, которого оппозиция выдвигала среди прочих кандидатов на антипремию за активную госпропаганду, счел это комплиментом в свой адрес.

Официальный представитель СКР: «Я расцениваю выдвижение моей кандидатуры на очередную премию как комплимент со стороны этой публики»

- Я расцениваю выдвижение моей кандидатуры на очередную премию, как комплимент со стороны этой публики. Для полноты картинки, думаю, не хватает еще одной, на этот раз коллективной премии за «честность и объективность» освещения событий на Украине, которая должна быть вручена украинским и западным СМИ. А за преданность идеалам свободы, я думаю, им, может быть, позволят отгрызть по каменному кусочку от статуи Свободы, - заявил Маркин.

В воскресенье в центре столицы прошел митинг против цензуры в СМИ. Акция, организованная оппозицией, должна была собрать 50 тысяч человек, но, по данным МВД, едва набрала 1 тысячу участников. В ходе митинга его участники осудили политику в отношении СМИ и вручили «премии» известным деятелям, кого они считают госпропагандистами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру