Фракции БЮТ и Партии регионов блокируют парламентскую трибуну в четверг перед началом внеочередного пленарного заседания.
Представители двух фракций разместились по разные стороны от президиума, оставляя саму ложу президиума свободной. Депутаты БЮТ заняли места в сессионном зале с 7.00, в то время как "регионалы" в последнее время начинали блокировать парламентскую трибуну с 9.00. В сессионном зале находятся около 100 депутатов, преимущественно БЮТ и Партии регионов.