В США по подозрению в коррупции арестовали порядка тридцати чиновников, включая двух мэров

Около тридцати человек, включая двух мэров городов, задержаны в штате Нью-Джерси (США) по подозрению в коррупции.

"Расследование касается международного заговора по отмыванию денег с участием высокопоставленных лиц", - сообщает представительство генпрокуратуры в Ньюарке.

Среди задержанных оказались мэр города Хобокен Питер Каммарано III, мэр города Секокус Деннис Элвелл, член Ассамблеи штата Нью-Джерси Дэниэл ван Пелт и заместитель мэра города Джерси-сити Леона Белдини.

Также задержаны несколько раввинов из штатов Нью-Джерси и Нью-Йорк.

"Невероятное утро", - цитируют СМИ слова мэра крупнейшего города Нью-Джерси Ньюарка Кори Букера, известного борца с коррупцией. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру