По окончании рабочей встречи президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин прогулялись по набережной Сочи, приветствуя по пути жителей города и отдыхающих.
Затем они зашли в одно из местных кафе, где посмотрели трансляцию товарищеского матча России-Аргентины, который, напомним, россияне проиграли.