Путин и Медведев прогулялись по Сочи и посмотрели трансляцию футбольного матча

По окончании рабочей встречи президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин прогулялись по набережной Сочи, приветствуя по пути жителей города и отдыхающих.

Затем они зашли в одно из местных кафе, где посмотрели трансляцию товарищеского матча России-Аргентины, который, напомним, россияне проиграли.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру