Президент РФ Дмитрий Медведев во время посещения Всероссийского образовательного форума "Селигер-2010" станцевал вместе с движением "Артпарад".
"Артпарад", который объединяет творческих людей, на форуме организовал собственную выставку.
Проходя мимо площадки "Артпарада", глава государства заметил танцующую молодежь, поприветствовал ее и, несмотря на дождь, присоединился к танцу.
"Артпарад" - проект движения "Наши", направленный на поиск и развитие молодых талантов в сфере культуры и искусства; а также меценатов и продюсеров.