Медведев станцевал с "Нашими" на Селигере

Президент РФ Дмитрий Медведев во время посещения Всероссийского образовательного форума "Селигер-2010" станцевал вместе с движением "Артпарад".

"Артпарад", который объединяет творческих людей, на форуме организовал собственную выставку.
Проходя мимо площадки "Артпарада", глава государства заметил танцующую молодежь, поприветствовал ее и, несмотря на дождь, присоединился к танцу.

"Артпарад" - проект движения "Наши", направленный на поиск и развитие молодых талантов в сфере культуры и искусства; а также меценатов и продюсеров.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру