Главы регионов, пострадавших от лесных пожаров, сегодня съедутся в Москву, чтобы доложить премьер-министру Владимиру Путину о проделанной ими работе по борьбе со стихией.
Путин накануне отменил выходные для губернаторов и поручил им за эти дни посетить пострадавшие от огня районы, "пообщаться с жителями, понять что происходит, выяснить все детали". Отчитаться о проделанной работе премьер предложил уже 2 августа. "Я жду вас всех в Москве в понедельник в 14.00 с докладами о проделанной работе", - сказал Путин.