Видеокамеры будут установлены на стройплощадках, где возводится новое жилье для пострадавших из-за природных пожаров.
"Сегодня дам указание нашим ведомствам: на каждой значимой площадке установить камеры видеонаблюдения, которые будут работать круглосуточно и вывести три монитора: один в дом правительства, другой ко мне домой, а третий – в Интернет", - заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.
Путин добавил, что веб-камеры должны быть установлены по всей стране.