"Владимир Путин ответил на письмо в ироничной манере, но на основные вопросы я не получил ответа. Я хотел получить ответы, почему у нас так все происходит, почему у нас вся эта система, вся вертикаль, как только что-то случается – морозы, пожары, все рассыпается в труху. Мы не можем ничему противостоять. Мы вообще не защищены. Но нас постоянно призывают платить налоги, ходить на выборы", – заявил блогер из Тверской области с ником top_lap, который получил ответ от премьер-министра Владимира Путина на свой пост по поводу бездействия властей во время пожаров.
Интернет-пользователь также пояснил, зачем использовал в своем посту мат: по его мнению, "если бы не было мата, может, меня бы никто и не услышал". "Просто накипело. Иногда с властью нужно уметь разговаривать на их языке", – отметил он.