Минобороны не отказывается от переноса Главштаба ВМФ в Петербург

Минобороны РФ не отказывается от переноса Главного штаба ВМФ РФ из Москвы в Петербург, хотя завершить этот процесс до конца 2010 года не удастся.

Ранее в пятницу высокопоставленный представитель российского военного ведомства заявил, что Минобороны РФ приняло решение не переносить Главный штаб ВМФ в Санкт-Петербург. По его утверждению, главкомат остается в Москве, хотя и будет перенесен из здания близ станции метро "Красные ворота".

"Никакой отмены решения о таком переводе не было. СМИ неверно истолковали мои слова о том, что работа по полному переводу Главного штаба ВМФ не завершится в 2010 году", - приводит Минобороны РФ слова первого замначальника Главного штаба ВМФ РФ Олега Бурцева.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру