Делегация парламента Крыма 7 марта встретится с руководством Госдумы

Делегация депутатов парламента Крыма в четверг и пятницу посетит Госдуму. Там она встретится с руководством нижней палаты, примет участие в работе дискуссионной площадки "Открытая трибуна" и в заседании профильного комитета ГД по делам СНГ, сообщил председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Во вторник же спикер Верховного совета автономной республики Владимир Константинов сообщил, что делегация от парламента Крыма в составе четырех человек в четверг отправится в Москву и в пятницу посетит Госдуму. По его словам, планируется обсуждать вопросы обеспечения лекарствами, продовольствием, гуманитарные вопросы, финансовую помощь, проблему туристической отрасли.

"Делегация Верховного совета Автономной Республики Крым во главе с его председателем Владимиром Константиновым посетит с визитом Москву 6-7 марта в рамках программы межпарламентского взаимодействия с РФ. 6 марта запланировано участие спикера крымской Рады в заседании "Открытой трибуны" в Государственной думе. 7 марта намечены встречи с руководством Госдумы", — сказал Слуцкий журналистам в среду.

"Также делегация крымских депутатов в полном составе встретится с членами комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками на его плановом заседании, где будет обсуждаться ситуация на Украине ", — отметил депутат.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру