Следующий "опрос Навального" будет посвящен Путину. Результаты шокируют

Волонтеры не ожидали, что большинство россиян - за ВВП

 Последний опрос, проведенный структурами Алексея Навального, похоже, имел ядерные последствия. Или, скорее, оказался убийственным совпадением: санкции США и Европы были применены ровно против тех граждан, которых выбрали респонденты. Следующий опрос, как можно понять из откровений волонтеров, опрашивающих народ, будет посвящен президенту Путину. И результаты шокируют оппозицию.

Волонтеры не ожидали, что большинство россиян - за ВВП

И результаты шокируют оппозицию.

Девушка Ольга, которая помогает проводить соцопрос, написала в своем фейсбуке о впечатлениях. "Я разговаривала с Россией. И Россия даже отвечала мне", - пишет она, имея в виду работу "на телефоне", обзвон людей с вопросами. 

Опыт у Ольги получился занятный.

"Закапсулировавшись в своем уютном фейсбучном мирке, мы перестаем понимать, в какой на самом деле стране мы живем. Я ожидала какой угодно статистики, какого угодно соотношения, кроме того, которое получила в действительности. Хотите верьте, хотите нет, но из всех опрошенных лично мною человек за Путина не голосовало лишь трое. Двое из них голосовало за Жириновского (!), я всегда, кстати, хотела посмотреть на тех, кто за него голосует".

Ольга резюмирует: "В общем, это всё здорово останавливает витание в эмпиреях, и ты правда понимаешь: да, в моей стране почти 100% населения правда поддерживает Путина. Всё остальное можно списать как статистическую погрешность. И, преодолев неизбежные позывы бежать за видом на жительство в другую страну, пока еще можно, начинаешь думать, а как же сделать так, чтобы люди попросыпались".

Рецепта для излечения несчастных, которые "за Путина и Крым", волонтер-социолог не предлагает, но их взгляды считает "диагнозом"...

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру