Путин и люди: президент проведет прямой эфир 17 апреля

Прямая линия главы госулдарства пройдет в Гостином Дворе

Традиционное общение российского президента со своим народом состоится в четверг, 17 апреля, сообщают в Кремле. Как ожидается, главными темами прямой линии станут присоединение Крыма, «коммуналка» и здравоохранение. 

Прямая линия главы госулдарства пройдет в Гостином Дворе
Владимир Путин

Как и в прошлый раз, прямая линия будет вестись из в Гостиного Двора, сообщает «Ъ» со ссылкой на источники во властных коридорах и телевизионной отрасли. Главной темой общения президента с гражданами, как ожидается, станет воссоединение Крыма с Россией, а сам полуостров будет одной из точек прямых включений.

Официальный представитель главы государства Дмитрий Песков уточнил, что в общении с россиянами глава государства уделит внимание "всему спектру проблем, которые стоят на повестке дня". "Все зависит от вопросов, но очевидно, что это и Крым, и международная ситуация, и наша экономика, и рубль, и темпы развития производства", - заявил он. Кроме того, Путин также коснется тем медицины, образования и ЖКХ, так как они "всегда волнуют граждан".

Отметим, что вопросы президенту можно будет задавать с10 апреля, а сам разговор продлится около четырех часов. На этом раз россиян впервые появится возможность отправлять Путину видеоролики с вопросами.

В 2013 году прямая линия продолжалась 4 часа 47 минут. Президент успел ответить более чем на 80 вопросов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру