Путин возможно поедет в Пикалево

Владимир Путин постоянно получает детальную информацию о ситуации в Пикалево, а планы насчет возможной поездки премьера в этот город уточняются, заявил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. 

Накануне несколько сот жителей города Пикалево в Ленинградской области перекрыли федеральную трассу А-114 Новая Ладога-Вологда, требуя возобновления деятельности градообразующих предприятий, а также выплаты задолженностей по заработной плате. Ближе к вечеру митингующие, после переговоров с властями Ленобласти и руководством "Базэлцемент-Пикалево", открыли трассу. 

"Премьер постоянно получает полную детальную информацию о кризисной ситуации, которая возникла в Пикалево. Принимаются необходимые меры. Глава правительства находится в контакте с местными властями", - сообщил Песков. Он также напомнил, что у Путина на сегодня запланирован рабочий визит в Хельсинки, чем он и будет заниматься целый день. "Что касается возможной поездки в Пикалево, планы в настоящее время уточняются", - сказал пресс-секретарь премьера.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру