Путин осмотрел в Сочи центр подготовки волонтеров

Президент России Владимир Путин посетил центр подготовки волонтеров Зимних Олимпийских игр, помещения которого после олимпиады будут использоваться в качестве паддока при проведении первого российского этапа по автогонкам в классе "Формула-1".

В центре подготовки волонтеров Путину, в частности, показали отработанную схему выдачи экипировки. Глава государства смог сам пройти всю цепочку - от получения электронного талона до примерки формы волонтера.

Глава компании "Боско" Михаил Куснирович предложил Путину померить теплую жилетку и куртку, в которых олимпийские добровольцы будут работать перед и во время проведения игр. На память о посещении центра по просьбе волонтеров Путин оставил им автограф с пожеланиями удачи.

На выходе из центра губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал президенту, что эти помещения будут использоваться как паддок "Формулы-1" - строения, где во время гонок располагаются команды и организаторы соревнований. По его словам, они ничем не уступают лучшим мировым образцам.

Первый в российской истории этап автогонок в классе "Формула-1" пройдет здесь 12 октября этого года.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Подготовка к Сочи-2014

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру