Депутаты ГД определятся по вопросу Крыма в ближайшее время

Об этом заявил вице-спикер Сергей Неверов

Секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов заявил журналистам, что депутаты Госдумы намерены в кратчайшие сроки принять решение о вхождении Крыма в состав РФ. Он подчеркнул, что крымчане теперь станут жителями страны, где соблюдаются законы и защищены свободы граждан.

Об этом заявил вице-спикер Сергей Неверов
Жители Севастополя на праздничном концерте после проведения референдума о статусе Крыма.

Секретарь Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов подтвердил журналистам, что все необходимые законодательные решения, обеспечивающие вхождение Крыма в состав РФ, будут приняты в кратчайшие сроки.

"Все необходимые законодательные решения по итогам состоявшегося референдума (в Крыму) будут приняты в кратчайшие сроки", - приводит ИТАР-ТАСС его слова.

Неверов также подчеркнул, что жители сами определили свою судьбу, и их голосование – это "ответ всем тем, кто в эти дни пытался воспрепятствовать жителям Крыма".

"Итоги прошедшего в Крыму референдума ясно показали, что жители Крыма видят свое будущее только в составе России, люди проголосовали за воссоединение народа, который всегда жил вместе", - добавил Неверов.

"То, сколько людей пришли на участки и проголосовали за вхождение Крыма в состав России, говорит само за себя. Это ответ всем тем, кто в эти дни пытался воспрепятствовать жителям Крыма самим определять свою судьбу, свое будущее и будущее своих детей", - убежден представитель руководства единороссов. "И это будущее у нас общее - в стране, где соблюдаются законы, где защищены права и свободы граждан, где сильный лидер, принципиальная позиция которого позволила восстановить историческую справедливость ", - заключил Неверов.

Ранее в понедельник лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что Госдума может юридически оформить вхождение Крыма в состав РФ в срок от 3 дней до 3 месяцев.

 Напомним, что в воскресенье в Крыму был проведен референдум. По данным обработки трех четвертей протоколов, 95,7% избирателей проголосовали за воссоединение с Россией. При этом 1,1% бюллетеней признали недействительными, а 3,2% избирателей проголосовали против. Всего, по предварительным данным, проголосовали 1 млн 250 тыс. крымчан.

Смотрите видео: "Крым после референдума превратился в Рио-де-Жанейро. Толпа ликует"

Крым после референдума превратился в Рио-де-Жанейро

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Возвращение Крыма

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру