Азаров: Выбор Украиной независимости был правильным

Выбор Украиной независимости в 1991 году был абсолютно правильным. Об этом заявил украинский премьер Николай Азаров в ходе общения с пользователями Facebook.

"Для чего государства страны добивается политической независимости? Прежде всего для того, чтобы проводить самостоятельно экономическую политику и добиваться создания условий для роста благосостояния своих людей, то есть независимость реальная должна обеспечить возможность проведения такой политики", — написал Азаров, поздравив виртуальных собеседников с наступающим Днем независимости Украины.

По его мнению, если страна развивается, а благосостояние людей улучшается, то это важный показатель того, что обретение независимости позволило это сделать. "К большому сожалению, на разных этапах нашего развития не всегда нам удавалось обеспечивать рост благосостояния людей, были и трудные периоды. Но по большому счету, оглядываясь назад на эти 22 года, мы видим, что тот выбор, который сделал народ, был абсолютно правильным",- считает Азаров.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/08/23/1167720.html

Источник: ИА Росбалт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру