Ким Чен Ын назвал условия использования ядерного оружия Пхеньяном

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что его страна не будет использовать ядерное оружие, если перед КНДР не будет стоять угроза от других ядерных держав, сообщают северокорейские государственные СМИ.

Ким Чен ЫН также отметил, что Пхеньян готов нормализовать отношения с государствами, враждебно настроенными по отношению к КНДР. Кроме того, северокорейские лидер подчеркнул, что Пхеньян будет добросовестно выполнять свои обязательства по нераспространению ядерного оружия и стремиться к его сокращению в мире.

Источник: Reuters

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру