Абхазии стало не хватать медиков для борьбы с коронавирусом

Министерство здравоохранения Абхазии заявило, что в республике не хватает врачей и другово медперсонала для борьбы с COVID-19.

«Сегодня персонала просто не хватает, так как резко выросло число болеющих граждан», — указали в ведомстве.

Власти сообщают, что медикам нужна помощь волонтёров и незанятого медперсонала. В республике зафиксировано 189 случаев заражения коронавирусом.

Ранее сообщалось, что отреставрированный поезд 70-80-х годов начнёт курсировать по маршруту Туапсе-Сочи-Гагра с 15 августа. Он будет иметь как плацкартные, так и купейные вагоны. В вагоне-ресторане пассажиры смогут попробовать и русскую и абхазскую кухни, — сообщает пресс-служба Сочи

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру