Министерство здравоохранения Абхазии заявило, что в республике не хватает врачей и другово медперсонала для борьбы с COVID-19.
«Сегодня персонала просто не хватает, так как резко выросло число болеющих граждан», — указали в ведомстве.
Власти сообщают, что медикам нужна помощь волонтёров и незанятого медперсонала. В республике зафиксировано 189 случаев заражения коронавирусом.
Ранее сообщалось, что отреставрированный поезд 70-80-х годов начнёт курсировать по маршруту Туапсе-Сочи-Гагра с 15 августа. Он будет иметь как плацкартные, так и купейные вагоны. В вагоне-ресторане пассажиры смогут попробовать и русскую и абхазскую кухни, — сообщает пресс-служба Сочи