Марафон: ЕГЭ – это про100! Обществознание

14 апреля, в 13:00 в редакции «МК» прошел 3-й день онлайн-марафона «ЕГЭ — это про100!». На этот раз мы поговорили об Обществознании. Одиннадцатиклассники, учителя и разработчики КИМ ЕГЭ поделились с нами своими секретами!

Все члены команды онлайн-марафона «ЕГЭ — это про100! Обществознание» тщательно подошли к своей роли: ученики задали свои самые важные вопросы по подготовке к ЕГЭ, а учителя и эксперты рассказали, как правильно готовиться к самому экзамену и дали свои советы.

Напоминаем, с 12 по 23 апреля в ежедневном режиме в «Московском комсомольце» для одиннадцатиклассников, идут онлайн-мероприятия, посвященные подготовке к ЕГЭ по всем предметам.

Варианты экзаменационных работ 2021 года, их тонкости, сложности и вопросы к ним обсудили выпускники со всей России, их учителя, а также специалисты, принимавшие участие в разработке экзаменационных материалов.

Как сдать ЕГЭ по обществознанию? Что должен помнить каждый ученик? Что он должен уметь? Что он должен знать, а также как лучше подготовиться за то небольшое время, которое осталось до сдачи экзамена?

Ответы на эти и другие вопросы читайте в материалах "МК".

Смотрите эфиры в наших соцсетях VKYouTube.

0+

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру