Лето. Каникулы. Работа

В четверг, 14 июля, в 14.00 прошел  эксклюзивный прямой эфир Вконтакте из пресс-центра МК, посвященный летнему рынку труда подростков и студентов. 


Лето в разгаре, и многие 14-16 летние подростки пытаются устроиться на работу, чтобы «сделать свой вклад в мечту» или хотя бы летом почувствовать себя финансово независимыми от родителей. Скоро рынок труда пополнится и студентами разных курсов, сдавшими сессию, или поступившими в вуз на первый курс. 
 Какие направления для молодых соискателей сейчас больше всего востребованы работодателями? Что посоветуют профессионалы при поиске несовершеннолетними летней подработки и на что ребятам нужно обратить внимание, какие правила при приеме подростков должен соблюдать работодатель, где работают летом студенты и что из себя представляют современные «стройотряды» в вузах? Как студенту летом устроиться на стажировку в желаемую компанию?

На эти и другие вопросы ответят эксперты в области профориентации и трудоустройства молодежи: эксперт в области тренингов по профориентации детей и подростков Александр Дубовик, руководитель молодежного направления HeadHunter Ирина Святицкая и начальник учебного управления МАИ Александр Ермаков

Смотрите запись  прямого эфира в нашей группе Вконтакте 

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру