Собака на охоте - партнер или прислуга

В четверг, 4 августа, в 13:00 прошел эксклюзивный прямой эфир Вконтакте из пресс-центра МК, посвященный охотничьим собакам.

Для чего охотник заводит охотничью собаку? Что это: дань модному увлечению, необходимость для добычи охотничьих трофеев, а может, просто желание иметь надежного и верного друга на охоте и в быту? Что
такое охота с собакой и без неё? Как возникает тандем охотник-собака? Почему некоторые охотники не мыслят охоту без четвероногого друга?
Эти и другие вопросы обсудят на видеоконференции специалисты охотничьего собаководства: кандидат биологических наук, председатель Правления Московского общества охотников и рыболовов, Председатель Всероссийского Кинологического Совета Вячеслав Кирьякулов, эксперт по лайкам Алексей Ханжин, эксперт по легавым Ольга Перепелкина, кандидат биологических наук, координатор работ и практической деятельности Учебно-научного центра МГУ имени М.В. Ломоносова и ИПЭЭ РАН «Экспериментальный питомник отечественных пород собак» эксперт по борзым Анна Шубкина.

Смотрите запись прямого эфира в нашей группе ВКонтакте 

 

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру