Звездная "кухня" МК с Александром Энбертом

В среду, 2 ноября, в 15.30, прошел эксклюзивный прямой эфир Вконтакте из пресс-центра  МК с фигуристом Александром Энбертом.

Имя Александра Энберта хорошо известно даже тем, кто еще недавно совсем не разбирался в фигурном катании. Яркие выступления в Европе и Мире, серебряная медаль на Олимпийских играх в 2018-м году и, конечно, «Ледниковый период». В этот проект он пришел после официального завершения спортивной карьеры и сразу стал любимчиком миллионов телезрителей. Фигурист показал себя не только как прекрасный спортсмен, но и как талантливый артист. Дуэты с самыми красивыми партнершами — Ольгой Кузьминой, Агатой Муцениеце, а теперь и Региной Тодоренко, никого не оставили равнодушными. И какие бы романы не приписывали спортсмену, больше десяти лет он остается верен своей жене Алесе, с которой связал себя официальными узами брака два года назад. Ну а в апреле этого года Энберт принимал очередные поздравления — у него в семье случилось пополнение. Супруга Алеся родила дочь, которой дали необычное имя.

Во время прямого эфира фигурист расскажет, почему ему пришлось уйти из большого спорта и что происходит в мире спорта сейчас. Какая атмосфера царит за кулисами ледового шоу вне камер, трудный ли характер у Регины Тодоренко, ну и ревнует ли красавица-жена к его многочисленным партнершам на льду. Также он раскроет тайну редкого имени дочери.

Смотрите прямой эфир в нашей группе Вконтакте 

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру