Прямой эфир ВКонтакте: Звёздная "кухня" МК с Татьяной Булановой

В понедельник, 5 декабря в 16.00, певица Татьяна Буланова дала эксклюзивное интервью в прямом эфире в пресс-центре «МК».

В жизни знаменитой певицы снова много музыкальных новостей. Окружение Татьяны не без радости констатирует, что у звезды эстрады начался молодежный период. Буланова сменила имидж и выпускает треки с весьма неожиданными для себя артистами. На днях вышел сингл и клип «До свидания», над которым Татьяна трудилась вместе с видеорежиссером и начинающим музыкантом Александром Гонопольским. И клип и песня стали настоящим шоком для давних поклонников Булановой. Певица известна по сентиментальным и романтичным хитам, но на этот раз она превратилась в сердитую фурию, которая явно не намерена прощать своего бой-френда. Танцевальный бит и яркие образы прилагаются.

И Татьяна и Александр станут гостями прямого эфира из пресс-центра «МК», расскажут о закулисной стороне их совместной работы, а также прокомментируют все последние новости и слухи. Зрителей эфира ждет большой сюрприз. К беседе присоединятся и другие звездные гости.

 

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру