Прямой эфир ВКонтакте: Звёздная "кухня" МК с Дмитрием Колдуном

В пятницу, 9 декабря, в 14.00. прошел эксклюзивный прямой эфир Вконтакте из пресс-центра с певцом Дмитрием Колдуном.

Этого артиста многочисленные российские поклонники впервые увидели по телевизору в проекте «Фабрика звезд-6». Дмитрий Колдун оказался самым ярким и талантливым участником и в итоге одержал победу в проекте. Карьера белорусского певца развивалась стремительно — в 2007-м он принял участие в конкурсе «Евровидение» от Белоруссии, заручившись поддержкой легендарного Филиппа Киркорова. Затем были многочисленные
проекты: «Ну-ка все вместе», «Дуэты», «Точь-в-точь», «Три аккорда», «Фантастика» и многие другие. Практически везде он входил в тройку лидеров на радость многочисленным фанатам.


Возможно, не все знают, что Дмитрий не только популярный музыкант, но и примерный семьянин. 10 лет назад он женился, а теперь воспитывает двоих детей. А еще ведет спортивный образ жизни и с удовольствием общается со своим фанклубом, подтверждая, что понятие «звездная болезнь» - это не про него. Во время прямого эфира Дмитрий расскажет, как ему работалось с Киркоровым на «Евровидении», чем он занимается, когда приезжает в Россию, и как его жене удалось растопить сердце Дмитрия Колдуна.

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру