Минобороны РФ подтверждает успешное выведение на орбиту военного спутника

Спутник военного назначения "Космос-2473" успешно выведен на орбиту стартовавшей в среду с космодрома Байконур (Казахстан) ракетой-носителем "Протон-М", сообщил в среду РИА Новости официальный представитель Минобороны РФ по Космическим войскам подполковник Алексей Золотухин.

"Стартовавшая в среду, 21 сентября, в 02.47 мск с космодрома Байконур ракета-носитель "Протон-М" успешно вывела космический аппарат военного назначения на орбиту. После выведения космическому аппарату присвоен порядковый номер "Космос-2473", - сказал он.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру