Японцы построили мотоцикл-туалет

Компания по производству туалетов создала необычный мотоцикл

Японская компания TOTO, известная производством своих туалетов, решила создать необычный экологичный мотоцикл. Не совсем ясно с какой целью был создан странный мотоцикл "Toilet Bike Neo". Может для того, чтобы продвинуть и популяризировать бренд на мировом рынке или же лишний раз выступить в защиту окружающей среды? Факт остается фактом: компания создала мотоцикл, который ездит на особом биологическом топливе: "естественных отходах". Эта новость для тех, кто ценит настоящие байки!

Компания по производству туалетов создала необычный мотоцикл
TO-TO

Несмотря на свой стильный экстерьер, трудно сказать, может ли этот продукт пользоваться спросом и, кто захочет на нем ездить. Хотя, возможно, защитники окружающей среды и отважатся на такой шаг. Неизвестно. Однако, то, что компании TOTO действительно удалось привлечь к себе внимание, нет никаких сомнений.

Самое занятное, что данный байк оснащен биотуалетом вместо сидения, сообщает infuture.ru.

Трехколесный мотоцикл "Toilet Bike Neo" оснащен двигателем 250cc. С помощью этого двигателя, который работает на биотопливе (компания уверяет, что на самом деле в состав биотоплива входят не "человеческие отходы", а отходы животных), мотоцикл может проходить до 290 километров (на одной заправке).

Создатели этого уникального мотоцикла собираются реализовать на нем путешествие через всю Японию в рамках компании по защите окружающей среды.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру