Спускаемый аппарат пилотируемого корабля "Союз ТМА-07М" с тремя космонавтами, возвращавшимися с Международной космической станции, благополучно приземлился в степи Казахстана. Посадку спускаемого аппарата обеспечивали три самолета, 12 вертолетов Ми-8 и шесть поисково-эвакуационных машин Росавиации. Экипаж перенес приземление нормально.
Вернувшиеся с МКС космонавты - россиянин Роман Романенко, американец Томас Машберн и канадец Крис Хэдфилд - проработали на орбите 144 дня. Сейчас на станции остаются россияне Павел Виноградов и Александр Мисуркин и американец Кристофер Кэссиди. Следующий экипаж отправится к МКС с Байконура 29 мая.