На Марсе обнаружена голова большой обезьяны

По мнению уфологов, это может говорить о том, что на Красной планете некогда жили вполне разумные обезьяны

 Американский специалист по аномальным вопросам Скотт Уоринг уверяет, что марсоход NASA Curiosity зафиксировал на поверхности Марса голову существа, напоминающего громадную обезьяну. Своими мыслями он поделился на портале UFO Sightings Daily.

 

По мнению уфологов, это может говорить о том, что на Красной планете некогда жили вполне разумные обезьяны

 На обсуждаемом фото объект похож на каменную голову статуи. В Сети полагают, что эта голова - свидетельство наличия культуры у цивилизаций иных планет. Данный «артефакт» может быть резьбой или скульптурой из камня или какого еще материала.

ФОТО

Кто-то же полагает, что визуальный объект - ничто иное, как останки гуманоида, погребенного на Марсе. Вероятно, ранее на данном месте располагалась цивилизация инопланетян, сметенная другой более могущественной «пришельской» расой. 

Однако это уже не первый прецедент с «глюками». Изображения, снятые марсоходом Curiosity не раз становились причиной сенсационных заявлений. В частности, ранее марсоход присылал снимки, на которых якобы виден большущий крокодил с распахнутой пастью и фигура странного существа с крыльями ангела.

Помимо того, на одной из фотокарточек Curiosity в объектив марсохода угодило нечто вроде могильного креста. Затем ровер сделал фото, на котором заметили необычное свечение в виде вертикальной полосочки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру