Массовое нашествие инопланетян: в небе над Алтаем загадочные круги, а над статуей Свободы засекли НЛО

Граждане озадачены появлением неопознанных объектов

Очевидцы заметили зависший над главной достопримечательностью США объект, имеющий классическую форму летающей тарелки. А жители российских Барнаула и Бийска гадают о происхождении странных полос на небе (то ли НЛО, то ли след от метеорита), специалисты же барнаульского планетария высказали мнение, что след мог остаться от запуска на орбиту Земли спутника «Ямал» при помощи ракеты-носителя «Протон-М».

Граждане озадачены появлением неопознанных объектов

Передвигающиеся на черной летающей тарелке инопланетяне решили изучить статую Свободы, решили уфологи, изучив видео, опубликованное на Youtube жителем Нью-Йорка Скоттом Кенсингтоном. Они отмечают, что НЛО неоднократно замечали возле достопримечательностей в разных странах, при этом добавляя, что статуя Свободы является доступным объектом для изучения пришельцами, поскольку достаточно высокая и расположена в открытой местности.

Правда, сделавшая запись жена Кенсингтона не уверена в инопланетном происхождении объекта. «Моя супруга подумала, что это воздушный шар, но объект завис в воздухе и некоторое время не двигался», - приводит Mirror слова нью-йоркца. С ней солидарны и интернет-пользователи, считающий, что если это и не воздушный шар, то наверняка какой-нибудь делавший снимки местности дрон.

Пришельцы в Нью-Йорке: Американец заснял НЛО над статуей Свободы

Смотрите видео по теме

Между тем, в небе над Алтаем были замечены необычные огромные круги - странные полосы были видны как из Барнаула, так и из Бийска. Очевидцы принялись выдвигать различные версии происхождения загадочного явления. По словам одного из них, следы оставили три желтых огненных шара, летающих хаотично. Это предположение заставило многих думать об НЛО.

Однако большинство обсуждающих данное событие пользователей всё же склоняются к мысли, что это редкое природное явление, вызванное, к примеру, падением метеорита. Специалисты же барнаульского планетария считают, что след мог остаться от запуска на орбиту Земли спутника «Ямал-401» при помощи ракеты-носителя «Протон-М», который был успешно произведен с космодрома «Байконур» в ночь на 15 декабря (этот спутник обеспечит ретрансляцию сигналов связи и телевещания на территории России и близлежащих стран Европы и Азии).

Международный день НЛО: самое популярное видео

Смотрите видео по теме

Между тем двумя неделями ранее стало известно, что житель южного американского городка Сан-Антонио с помощью инфракрасной камеры запечатлел целую флотилию НЛО, которая якобы отправилась на Луну. По его словам, объекты были без крыльев, и их трудно было принять за пернатых, а значит, сделал вывод уфолог, это типичные астрокорабли пришельцев. По мнению же наблюдателей, движение неизвестных науке тел не было похожим на полет земных самолетов или БПЛА.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру