Глава Роскосмоса Игорь Комаров объявил о дате запуска грузовика "Прогресс" к МКС. После недавней аварии грузовые корабли пока не стартовали к станции. Но в начале июля такой запуск будет осуществлен. После этого в конце июля на МКС будет отправлена новая экспедиция.