Астролог Руслан Суси объяснил причины катаклизмов в Греции и Тунисе

Франция, Тунис, Греция, Армения, Тайвань - роковые совпадения - Меркурий vs Нептун

 Известный финский астролог Руслан Суси объясняет, что череда странных на первый взгляд совпадений, связанных с терактами, забастовками, массовыми уличными протестами в последней декаде июня 2015 года бросается в глаза. В чем дело — астролог пытается понять сам и старается это объяснить читателям «МК».

Франция, Тунис, Греция, Армения, Тайвань - роковые совпадения - Меркурий vs Нептун
Схема: Руслан Суси.

 Посудите сами: 23 июня разгоняют и арестовывают демонстрантов в Армении, где начинается «электромайдан», 25 июня Париж парализует забастовка таксистов, 26 июня там же во Франции близ города Лион на химзаводе происходит теракт фанатика, есть минимум две жертвы и успешно потушенный пожар, 27 июня на пляже отеля в г.Сус (Тунис) террорист убивает 40 человек, в этот же день 27-го на Тайване во время праздника происходит взрыв и возгорание аквапарка около 500 пострадавших людей.

Можно добавить происходящие параллельно события в Греции, связанные с вероятным выходом из ЕС и потрясением на финансовом рынке, а также серии наводнений из-за обильных осадков в России к этому списку. Есть ли что-либо объединяющее эти события? С точки зрения астрологии, безусловно, объединяющим фактором, во-первых, является общий характер времени, особенная астрологическая погода в эти дни.

Я бы обратил внимание на два момента: 1) с 16 июня по 16 июля характер времени зависит от последнего новолуния, которое было ознаменовано редким соединением Солнца, Луны и Марса, что указывает на рост конфликтности и агрессии, неуступчивости и желаний решить всё «одним махом». 2) Поскольку последнее новолуние было в Близнецах, движение управителя этого знака, Меркурия, приобретает особое значение в этом лунном месяце. Так вот, примерно с 20-го по 28-ое Меркурий образовывал напряжённый 90° аспект к Нептуну, что повлекло за собой реализацию негативных сценариев новолуния именно в этот период.

Схема: Руслан Суси.

Эти предположения не голословны, за ними стоят уже сбывшиеся астрогеографические прогнозы, которые стали привычным делом в рамках ежемесячного мониторинга влияния новолуний. Эти прогнозы, кстати, доступны в интернете (проект «Живые гороскопы») и их успешно используют те, кто хочет планировать свои путешествия с учётом астрологической погоды. На астрогеокартах синие линии – напряжённые зоны, оранжевые – благоприятные. В частности, попадание проекции Сатурна на Париж указало на протест-забастовку в самой столице, так и на предрасположенность всей страны к ЧП (теракт на химическом заводе близ Лиона).

Теракт в Тунисе новолунием не прогнозировался, это нормально, поскольку всё зацепить одним методом невозможно. А вот трагические события на Тайване были видны хорошо – проекция Сатурна. Очень точно можно было спрогнозировать проблемы в Армении, в этом случае удалось не только указать место, но и промежуток времени в несколько суток в течение которых произошёл разгон демонстрантов, давший толчок «электромайдану».

Касательно Армении могу добавить, что ситуация могла мирно разрешиться до 29-30 июня, затем в гороскопе этой страны будут несколько «грозовых» дней, когда вероятны эксцессы. А вот с Грецией сделать выводы сложнее, я не специализируюсь на анализе финансовых процессов. Могу только по-медицински засвидетельствовать тот факт, что в данное время Греция испытывает благоприятное влияние Юпитера, возможно происходящие события для неё пойдут на пользу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру