Экспериментатор превратил секс в плохую музыку

Симпатичный сердцеед из Канады решил наполнить сердца миленькой «курочки» акустическими «ароматами»

Эмигрировавший из Канады в Япония музыкант-экспериментатор по имени Рори Уайнер уверяет, что ему удалось преобразовать половую активность в музыкальные композиции. Ради такой цели во время своих любовных соитий с собственной возлюбленной Рори нацепил на ее и свое тело специальные сенсорные датчики. Идущие по проводам импульсы с помощью обычного компьютера он превратил симпатичные звуковые картины.

Симпатичный сердцеед из Канады решил наполнить сердца миленькой  «курочки» акустическими «ароматами»

Как поведал прессе сам Вайнер, он и его сладкая партнерша могли слышать всякий звук, исходивший от их интимной активности в в постели.

«Движения наши определяли громкость, длительность и аудиочастоту», - передал результат секс-эксперимента находчивый Вайнер.

Проведенный опыт вышел для самого музыканта весьма неожиданно, рассказывает motherboard.vice.com.

"Мне казалось, что должна получится изящная и гармоничная музыка, способная украсить нашу интимную близость с моей любимой. Когда мы занимались сексуальной любовью, то от нас исходила некая довольно бесчувственная мелодия. Она творила странное чувство безразличия и невовлеченности в акт любовной медитации. Вместо божественного благозвучия, которое могло бы помочь нам преодолеть дистанцию стыдливости и невинности, между любящими друг друга людьми музыка прокладывала отчуждение", - рассказал об итогах своего независимого опыта канадско-японский музыкант.

Тем не менее, Вайнер сообщил, что новая композиция пополнит собой его арт-проект «Sex, Sensors and Sound» (Секс, Чувства и Звукоизвлечение).

САМА КОМПОЗИЦИЯ ЗДЕСЬ

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру