Странный объект у побережья Греции был найден на Google Earth

Объект имеет огромные размеры

Неизвестный круглый объект диаметром 220 футов (67,05 метра) был обнаружен пользователем карт Google Earth в нескольких метрах от берега Мичаниона, Салоники. Пока СМИ и блогеры спорят о том, что это может быть. Версии выдвигаются самые разные, в основном об НЛО.

Объект имеет огромные размеры

Как отмечает портал Indy100, похоже  и никто понятия не имеет о том, что это такое. На снимке видно, что объект имеет круглую форму и в середине находится круг меньшего диаметра.

Пользователь приводит точные координаты найдено объекта для того, чтобы любой желающий мог рассмотреть его на своих картах: 40°27'4.62" 22°51'39.78".

Блогер, обнаруживший объект, утверждает, что измерил его при помощи линейки на Google earth и инструмент показал диаметр в 67 метров.

Многие пользователи посчитали, что, наконец, найден корабль пришельцев, который скрывается под водой. Однако менее фантастические версии также интересы - это и разрушенный маяк и вулканический кратер.

Ряд пользователей отмечают, что форма объекта слишком симметрична для того, чтобы иметь природное происхождение. Кроме того, вокруг этого объекта нет ничего хотя бы отдаленно похожего. Так же комментаторам кажется странным, что до сих пор объект никто не заметил, хотя он находится довольно близко к берегу.

Читайте материал: В Антарктиде нашли упавший "корабль инопланетян"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру