Стало известно, когда возобновят пуски с космодрома Восточный

Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ) намерен возобновить пуски с космодрома Восточный в конце нынешнего года. Об этом рассказали в пресс-службе центра.

«Проведение пусков планируем возобновить в конце года», - сказано в сообщении.

Отмечается, что к концу 2020 года на Восточном завершится годовое техническое обслуживание наземного технологического оборудования.

В середине августа стало известно, что запуск навигационного спутника нового поколения «ГЛОНАСС-К» перенесли на октябрь.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру