В Роскосмосе рассказали о самочувствии новых членов экипажа МКС на второй день после прибытия на орбиту. В сообщении госкорпорации сказано, что у актрисы Юлии Пересильд и режиссера Клима Шипенко все в порядке, как и у космонавтов.
"Состояние здоровья космонавтов и участников космического полета хорошее", - сказано в сообщении.
Также Роскосмос опубликовал свежее фото жителей российского сегмента станции.