В Пентагоне прокомментировали вирусный ролик со стремительным НЛО

Специалисты Пентагона оценили знаменитую видеозапись с неопознанным летающим объектом

Специалисты Пентагона оценили знаменитую видеозапись с неопознанным летающим объектом

Специалисты Департамента по исследованию всех видов аномалий (AARO) при Пентагоне прокомментировали знаменитый видеоролик Go Fast, на котором зафиксирован неопознанный летающий объект (НЛО).

Это видео, снятое истребителем ВМС США у побережья Флориды в 2015 году, стало известно только в 2018 году, а в 2020-м было официально опубликовано Министерством обороны США, вызвавший значительный интерес к феномену НЛО. Многие уфологи утверждали, что объект движется с невероятной скоростью, недоступной для современных самолетов. Однако в новом отчете AARO указано, что скорость объекта составляет «от 8 до 150 километров в час», и большая скорость была результатом оптической иллюзии, называемой параллаксом.

 При этом эксперты не смогли определить, что именно было запечатлено на видео. Также ранее ветеран ВВС США утверждал, что участвовал в поиске инопланетного корабля, который выглядел как белое яйцо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру