Ученые из США утверждают, что снежный человек может копировать людей

"Мне кажется, это разновидность человека. Какой-то еще неизвестный гибрид. Бигфуты могут копировать нас"

Группа ученых из США, занимающаяся исследованием генома бигфута – предполагаемого млекопитающего, с внешностью человекообразной обезьяны, который скрывается в лесах Северной Америки, выступила с заявлением о том, что нашла доказательства существования этого загадочного гоминида.

"Мне кажется, это разновидность человека. Какой-то еще неизвестный гибрид. Бигфуты могут копировать нас"

В зарубежном издании Mirror опубликована статья, в которой исследователи уверяют, что сняли на видео человекообразных прямоходящих существ, которые являются представителями неизвестного до сих пор вида. Более того, руководитель исследовательской группы доктор Мельби Кетчум утверждает, что им удалось взять образцы ДНК "снежного человека".

"Это было серьезное исследование, а не просто бессмысленная погоня за призраками. Мы провели множество научных анализов, используя все известные данные о бигфуте в Северной Америке. Теперь у нас есть не только ДНК этих существ, мы все их видели своими глазами", - отметила доктор Кетчум.

Бигфуты, по словам эксперта, очень похожи на обычных людей, способны копировать поведение, характерное для гомосапиенс, но при всем при этом у них все же много различий.

"Мне кажется, это разновидность человека. Какой-то еще неизвестный гибрид. Бигфуты могут копировать нас", - добавила Кетчум.

Исследование владелице и основательнице центра биологических исследований доктору Кетчум, обошлось в 486 000 $. Поиски бигфута длились в течение 5 лет. Образцы ДНК мифического гоминида в настоящее время отправлены в лабораторию Университета Нью-Йорка, где их будут изучать другие специалисты.

Исследователи обещают вскоре показать документальный фильм об их встречах с бигфутом.  

Источник: GlobalScience.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру