Супруги чаще всего изменяют друг другу в среду

Экспериментальный опрос затронул жителей Америки, а также Китая, Италии и Бразилии

Экспертами одного из международных сайтов знакомств недавно был проведен небольшой опрос на тему супружеской измены. Как выяснилось, наибольшая часть случаев с изменами мужей своим женам и наоборот, приходится на среду. Наименьший статистический показатель супружеской измены приходится на выходной день и начало недели, соответственно.

Экспериментальный опрос затронул жителей Америки, а также Китая, Италии и Бразилии

Для установления этих статистических фактов, учеными был проведен онлайн эксперимент в виде простейшего блиц опроса, где большую часть респондентов составили супружеские пары, давно или наоборот недавно пребывающие в браке.

Вопрос, заданный экспертами, был предельно простым и требовал от участников указать день, когда им наиболее удобна встреча с любовником.

Подавляющее большинство респондентов-участников экспериментального опроса указали именно на среду, а главной причиной интереса человека пойти налево, явилась нехватка дома хорошего и продолжительного секса.

Напомним, что экспериментальный опрос затронул жителей Америки, а также Китая, Италии и Бразилии. Пользователи социальных сетей из России в данном опросе не принимали участия.

Источник: GlobalScience.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру